Войти

Квартира дня: изящная студия с дизайнерским ремонтом и видом на Останкинскую башню

Уютная студия или шикарные апартаменты? Вестник Яндекс Аренды подберёт идеальную квартиру на любой вкус и бюджет! Сегодняшний лот — для тех, кто ищет жильё «с характером» и готов не экономить на своём окружении, если качество оправдывает стоимость. 

1/14

В интерьере этой квартиры сочетаются качество, технологичность и хороший вкус. Что и неудивительно: проектом занимался модный дизайнер, и это очень явно считывается по фотографиям квартиры. Светлые оттенки, удачное сочетание текстур и материалов, а также грамотное зонирование (в центре комнаты — стеклянная стена-перегородка) создают ощущение свободного пространства.

В обстановке нет лишних деталей, но при этом сохраняется ощущение уюта — во многом благодаря удачно подобранной мягкой мебели и продуманной системе освещения. Здесь есть как классические настенные лампы, так и модные трековые светильники. Кроме того, в комнате большое панорамное окно во всю стену, из которого можно увидеть Останкинскую башню.

Апартаменты-студия площадью 37 м² расположены в современном апарт-комплексе. Здание совсем новое и является частью проекта, который воплощает представления об идеальной городской жизни: дом на закрытой территории, открытая парковка, продуманное расположение и развитая инфраструктура. Плюс необычная планировка: квартира кажется очень просторной не только за счёт общей площади, но и благодаря потолкам, которые значительно выше стандарта — 3,25 м.

1/3

От дома до станции метро Алексеевская — 5 минут пешей прогулки. Поблизости есть все необходимые магазины, аптеки и кафе. Недалеко — кинотеатр и концертный зал, так что с досугом в формате «вышел вечерком в домашней одежде и случайно попал на светский ивент» проблем точно не будет.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти