Войти

Квартира дня: ну очень стильная «евротрёшка» в центре Москвы

Душе не хватает размаха? Хочется простора и свободы? А ещё — неплохого, стильного дизайна и пешей доступности метро? Команда нашего уютного журнала отыскала для вас идеальный вариант: большая «трёшка» евроформата, приятная отделка, высокие потолки! В таком доме сам того не ожидая начнёшь жить на широкую ногу.

1/18

Квартира обустроена либо под большую семью, либо под человека, который очень (!) любит жить без ограничений. Об этом говорит множество систем хранения, вместительный кухонный гарнитур и отдельная комната-склад. Всё это великолепие выполнено в неоклассике, неброско и со вкусом. В отделке преобладают светлые и серые тона, выделяется только одна из спален, окрашенная на морской мотив в глубокий голубой цвет. Весь концепт дизайнерской мысли таков: больше, больше пространства для жизни! И потолки под 4 метра.

Деревянные массивы мебели смотрятся не громоздко, а гармонично и очень качественно. Шикарная кухня-гостиная создана для жарких кулинарных вечеров и приятных посиделок в компании друзей. Каждая из двух спален оснащена не только своими собственными шкафами для вещей, но и рабочими местами — очень важно, между прочим, для удалёнщиков, когда нужно поработать в тишине и покое и не докучать своей работой домочадцам. Два санузла тоже сыграют на руку арендаторам: никаких тебе утренних очередей! Отдельно хочется выделить постирочную в собственном помещении: удобно и практично.

Любителям посмотреть на оживлённый город будет радостно узнать о большой и тёплой лоджии, в которой приятно и попить кофе, и продуктивно поработать, например, на ноутбуке.

1/3

Квартира площадью 150 м2 расположена в монолитном доме 2014 года постройки рядом со станцией Парк Культуры. Несмотря на фактическую близость центра столицы, 12 минут на метро, рядом с домом есть озеленённые участки — например, сквер Девичьего поля. В бетонных джунглях найти «живой островок» важно не только для физического здоровья, но и для психологического тоже. Об инфраструктуре задумываться не нужно: конечно, здесь есть всё, что душе угодно – и даже немного больше.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти