Войти

Квартира дня: миниатюрная студия в самом сердце Санкт-Петербурга

Любите, чтоб было всё — и не капли больше? Чтоб поярче, поинтереснее, но без размаха, скромно и со вкусом? Мы подобрали для вас как раз такой вариант: центр культурной столицы, евроремонт, двухэтажная планировка квартиры в стиле лофт — звучит очень неплохо, верно?

1/11

Ванная с душем и стиральной машиной, микро-кухня, полноценное спальное место и даже зона отдыха — и всё это, не поверите, на 15 м². Студия отделана в светлых тонах, а грамотное, ненавязчивое сочетание дерева, чёрных и белых цветов придают квартире стильный и уютный вид.

В кухне-гостиной можно и готовить, и отдыхать: здесь нас ждёт маленький, но полный кухонный гарнитур (с плитой и микроволновкой), уютное кресло и огромный подоконник, на котором году эдак в 2014-м каждая уважающая себя девушка в тренде пила бы кофе и смотрела на дождь.

Отдельного внимания заслуживает концепция двухэтажности, которая позволяет значительно расширить пространство не только визуально, но и фактически. Это возможно, конечно же, за счёт трёхметровых потолков! Наверху находится не только импровизированная кровать (матрас на полу — это вполне себе минималистичная кровать, да), но ещё и небольшие полочки для хранения всякого-разного. В целом, «жилой концентрат» выглядит довольно гармонично и стильно.

1/3

Инфраструктура развита более чем, всё же студия находится в самом центре Питера: до метро Невский проспект 15 минут пешком, до ближайших станций — Достоевской и Маяковской — в районе 7 минут. Поблизости располагается Итальянский сад и река Фонтанка, чтобы точно было где пройтись и сполна прочувствовать атмосферу культурной столицы России.  

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти