Войти
Как живет Дуайт из сериала «Офис». То есть, актёр Рэйн Уилсон

Как живет Дуайт из сериала «Офис». То есть, актёр Рэйн Уилсон

Актёр, известный по роли Дуайта Шрута в сериале «Офис», вместе со своей женой-писательницей Холидей Рейнхорн всегда хотели жить в таком месте, в котором можно почувствовать себя поближе к природе, но при этом иметь возможность в любой момент вернуться в городской шум и гам. Идеальным вариантом оказался живописный домик в Южной Калифорнии.

Супруги приобрели дом с видом на Тихий океан, который выполнен в стиле испанской гасиенды — эстетичного поместья с местным колоритом. На большом участке находится цитрусовая роща, а на заднем дворе нашлось место для необычных питомцев — свиней Эми и Снорти. 

Чтобы создать интерьер своей мечты, семья обратилась к хорошему дизайнеру. Уникальный стиль вдохновлён путешествиями по Марокко и Гаити: здесь повсюду разбросаны яркие ковры, геометричные узоры, а обилие плитки и пальмы можно встретить почти в каждой комнате. 

Пара не может представить жизнь без искусства, поэтому в доме множество картин. Самая сентиментальная часть коллекции — это работы, которые создал покойный отец Рэйна — Роберт Уилсон.

Что важнее: городской комфорт или близость к природе?
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти