Войти

Как собрать вещи в дорогу — быстро и компактно

Не так-то просто собрать комплект вещей в дорогу и уместить их в маленький рюкзак так, чтобы молния не треснула. Вещи, которые просто запихнули и утрамбовали через силу, имеют свойство мяться, теряться или банально занимать больше места, чем могли бы. Вот простой совет — как упаковать вещи просто и компактно.

Чтобы собраться в дорогу и точно уместить всё в рюкзаке, для начала расположите вещи на столе в следующей последовательности: футболка, поверх — штаны, верхним слоем — нижнее бельё. Затем сложите края футболки в центр, а после — дополнительно согните рукава. Носки положите на сложенную футболку так, чтобы их нижние концы пересекались по центру рукавов майки. Посмотрите видео — так будет понятнее. 

Финишная прямая: осталось завернуть комплект вещей, «обняв» их носками, и можно отправляться в путь. Начните скручивать футболку с верхнего края к нижнему прямо вместе с носками. Их верхние концы должны торчать в разные стороны. Затем выверните концы носков и заверните в них части комплекта. Вуаля, ваши вещи готовы и занимают минимум места!

Фото: Arnel Hasanovic (Unsplash)

Много вещей берёте с собой в путешествие?
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти