Войти

Изящество на кухне: 5 стильных салфетниц для вашего стола

Салфетница на стол, Яндекс Маркет

Красивый обеденный стол не обойдётся без элегантной салфетницы — она поможет освежить интерьер и пригодится на любом повседневном приёме пищи. Простой аксессуар способен с лёгкостью сохранять порядок и наполнять кухню ресторанным шармом.

Собрали 5 изысканных и практичных вариантов салфетниц — забавных, стильных и даже многофункциональных.

Салфетная гора

Простые салфетки — теперь вершина заснеженной горы! Элегантная и оригинальная подставка добавит столу шарма и станет приятным отголоском ещё недавней гостьи — зимы. Сделана салфетница из натурального дерева: это экологичное изделие, не требующее особого ухода.

Джутовая корзинка

Такая салфетница отлично впишется в сканди, джапанди или эко-интерьер. Отдельный плюс — в том, что такой вариант можно использовать не только для салфеток, но и для хранения разной мелочёвки. Так что всё, что находится у вас на кухонном столе, можно организовать в композицию из нескольких одинаковых салфетниц.

Джутовая салфетница, Яндекс Маркет

Чёрный кот is watching you 

Стальная салфетница в форме кошачьей мордочки легко впишется в любой интерьер, придав ему озорного шарма. Она устойчива, экономична и безопасна: краска, которой покрыт держатель, имеет эко-состав.

Салфетница на стол, Яндекс Маркет

Многогранность

Вместительная салфетница-диспенсер подойдёт для средних и больших кухонь за счёт возможности хранить приличное количество салфеток.  Подставка сделана из прочного влагостойкого пластика, не впитывающего запахи. 

Салфетница для кухни, Яндекс Маркет

Фарфоровый шик

Костяной фарфор и золотой узор, изображающий дерево удачи, — изысканное сочетание для украшения светлой кухни. Фарфоровая салфетница, вопреки своему утончённому внешнему облику, неприхотлива: её даже можно мыть в посудомоечной машине.

Салфетница, Яндекс Маркет

Какой салфетницей украсили бы свой стол?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти