Войти
Футуристичный дом с космической атмосферой: лунный фотопост

Футуристичный дом с космической атмосферой: лунный фотопост

Футуристический проект от MAKHNO Studio будто сошёл со страниц книг в жанре научной фантастики, но внутри живёт не инопланетная, а вполне обычная современная семья. Материалы для создания космической атмосферы тоже вполне себе земные: дерево, камень, бетон и керамика с металлом в правильной комбинации создают тот самый лунный шарм.

Уличная зона отдыха с ровно стриженным газоном, кустами необычных форм, углублением для посиделок у огня и сферическим декором дополняет неземное ощущение. Может, от далёкого космоса тут только «вайб», зато в вакууме шашлык не пожаришь — а здесь есть все условия для барбекю под звёздами.

Внутри дом такой же фантастический, как и снаружи: всё благодаря дизайнерским светильникам, 3D-плитке необычной формы на стенах, обилию смелых изгибов и форме панорамных окон.

Пленительная инопланетная иллюзия чувствуется в каждом уголке дома — от сада до рабочего кабинета. Не хватает только посадочной площадки для космического корабля и маленького Йоды, греющего зелёные ручки у камина. 

Фотографии: MAKHNO Studio (designboom)

Построили бы себе такую «космическую станцию»?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти