Войти
5 тостеров, которые сделают хорошенько прожарят

5 тостеров, которые сделают хорошенько прожарят

Что такое тосты? Это простая деталь, которая моментально придаёт всему тревел-измерение. Достал поджаренный ломтик — и как будто находишься где-то в путешествии, в отеле на завтраке, и самая сложная задача на сегодня — выбрать подходящий джем. Предлагаем вам сопоставимую по уровню потенциального эндорфина задачу — прочитать нашу подборку тостеров.

Мощность: 750 Вт
Функция размораживания: есть
Материал корпуса: металл и пластик
Функция подогрева: нет

Цена — смешная, а возможности — очень даже неплохие. Всё, что нужно среднестатистическому потребителю — не больше и не меньше. Реальные покупатели предсказуемо хвалят соотношение «цена-качество», качество прожарки тостов, внешний вид и долговечность. Также имеется функция «разморозка», и, судя по отзывам, она работает ровно так, как ожидается. Плюсы на этом не кончаются: покупатели пишут, что хлеб из тостера не вылетает в стратосферу, а кинематографично остаётся торчать, а само устройство остается холодным в течение всего времени приготовления.

В качестве шуток покупатели озвучивают следующие минусы: отсутствие NFC, аудио- и видеокодеков, а также поддержки системы умного дома. Но что касается самих тостов — с этим проблем нет.

Если коротко: самый доступный вариант 🤑

Мощность: 950 Вт
Функция размораживания: есть
Материал корпуса: металл
Функция подогрева: есть

Устройство, которое вполне могло бы называться «iToster». Этот красавец хорош собой и внешне (в отзывах часто встречается фраза «самая красивая вещь на кухне»), и по качеству сборки и материалов (он почти весь металлический). Очень много отзывов посвящено тому, что этот Smeg очень приятный тактильно и его хочется трогать.

Разумеется, с тостами здесь тоже всё хорошо. Он поджаривает их равномерно (не сжигает до углей), есть шесть режимов с удобным шагом мощности. Но есть и пара минусов: тостер достаточно тяжёлый (хотя это может быть и плюсом), а также его не очень удобно чистить и доставать из него крошки. Кроме того, он ощутимо дороже остальных моделей в нашей подборке. Красота стоит денег — тостерный Джонни Айв тоже хочет хороших тостов.

Если коротко: когда красота — это важно 💅

Мощность: 850 Вт
Функция размораживания: есть
Материал корпуса: металл
Функция подогрева: есть

Явное свидетельство того, что внешний вид здесь отличный, — это богатство вербальных образов, которыми описывают этот тостер счастливые владельцы. Здесь и «ретрорадио», и «персональное кухонное маленькое металлическое зеркало», и многое другое. Вполне возможно, что и вы после покупки найдёте, как красиво назвать это устройство. Это самая популярная модель в агрегаторах, что тоже о чём-то говорит.

Всё хорошо здесь и с (сюрприз!) тостами. Они получаются равномерно прожаренными благодаря 7 режимам тостоделия. Покупателям нравится качество сборки, удобство использования и крупные ячейки (в них можно поместить два стандартных хлебных ломтика). 

Минус, который отмечают некоторые, — поверхность тостера сильно нагревается во время использования, поэтому надо быть аккуратнее.

Если коротко: когда красота — это важно, но можно что-нибудь подешевле? 🧐

Мощность: 850 Вт
Функция размораживания: есть
Материал корпуса: пластик
Функция подогрева: есть

Скажем так: если вы молоды, полны сил и ничего не боитесь, такие вещи, как высокий подъём тостов и экран с большими цифрами таймера, могут показаться вам не совсем нужной вещью. Если же будущий пользователь тостера — человек, который любит, чтобы всё точно было безопасно и надёжно, этот Tefal придётся ему по душе. В конце концов, обожжённые руки ещё никому не шли на пользу.

Корпус здесь классический пластиковый, поэтому он не греется, благодаря чему вероятность ожогов сведена до минимума. Также тут удобно настраивать уровень прожарки и есть поддон для сбора крошек. Ну и тостер сам по себе вполне симпатичный.

Из минусов же некоторые покупатели отмечают громоздкость устройства, а также тот факт, что из-за глянцевого корпуса на нём могут быть видны отпечатки и грязь.

Если коротко: когда нужен дисплей и высокий подъём 🙌

Мощность: 950 Вт
Функция размораживания: есть
Материал корпуса: металл и пластик
Функция подогрева: есть

Чем больше функций в бытовом приборе — тем лучше. Особенно если все они вполне себе рабочие, а не с планеты маркетологов. Этот гаджет — как раз тот случай. В какой-то момент этот тостер даст вам немного раздвинуть рамки привычного, выйти из зоны комфорта, сказать: «Остров Бали меня принял» — и освежить свои отношения с хлебом с помощью решётки для сухарей и гренок. Многие, кстати, используют её для горячих бутербродов и даже при таком сценарии остаются очень довольны.

Но даже если этот бонус вам не особо нужен, модель всё равно заслуживает внимания. Покупатели хвалят быструю скорость обжарки, красивый строгий дизайн, а также простоту разборки для починки. Из минусов отмечают короткий сетевой шнур, а также не совсем очевидное переключение режимов, но это, как водится, дело привычки.

Если коротко: сухарики, гренки и горячие бутерброды!  🥪
Горячий тост — лучшее утро?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти