Войти

27 000 или 160 000 рублей? Угадайте стоимость аренды квартиры по фото

Что обойдётся дороже: квартира в старом здании или в новеньком ЖК? Далеко не всегда новая мебель, красивый ремонт и техника — главный критерий, по которому определяется стоимость аренды. Важно учитывать расположение, особенности планировки и множество других факторов, чтобы случайно не взять «кота в мешке». 

Мы посмотрели популярные объявления Яндекс Аренды и выбрали 7 квартир из разных ценовых диапазонов, чтобы вы смогли проверить себя и свои арендную интуицию. Пройдите простой (ну, или не очень!) тест и попробуйте угадать стоимость аренды, ориентируясь только на фото квартиры и её короткое описание. И читайте, какая цена аренды действительно будет адекватной. 

  1. Начнём со студии. Предложение из заманчивых: квартира площадью 35 м², дизайнерский ремонт и все прелести жизни в современном ЖК в придачу. До метро — всего 10 минут пешком. Сколько стоит аренда такой квартиры?

  2. Теперь чуть более простой вариант. Студия площадью 24 м² и тоже в новом ЖК. Есть вся необходимая мебель и техника, но вот до ближайшего метро придётся добираться на автобусе примерно 20 минут. Как думаете, сколько стоит аренда такой квартиры?

  3. От студий — сразу к двухкомнатной квартире. Интерьер, конечно, вычурный, но зато всего 10 минут до ближайшей станции метро. К тому же есть вся необходимая мебель и техника. За сколько предлагают снимать такую квартиру?

  4. И ещё одна «двушка». Этот вариант выглядит уже намного актуальнее: свежий дизайнерский ремонт, интерьер в светлых тонах и высокие потолки. Квартира находится в старом кирпичном здании, до метро можно добраться пешком за 12 минут. Как думаете, во сколько обойдётся аренда? 

  5. И снова студия! Квартира площадью 22 м² находится в Московской области — до метро придётся ехать полчаса на автобусе. В интерьере ничего лишнего: просто, но функционально. Есть вся мебель и новая техника. Сколько стоит аренда этой квартиры?

  6. Ещё есть такой вариант: трёхкомнатная квартира с аутентичным «бабушкиным ремонтом». Много места, мало мебели. До метро тоже почти 30 минут на автобусе. Сколько стоит аренда?

  7. Напоследок — стильная «однушка», которая находится в знаменитом «доме-книжке» на Арбате. Интерьер идеально ложится в современные тренды. Как думаете, дорого обойдётся аренда такой квартиры?

Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти