Войти

Заедут все: 7 доступных ЖК в Москве и области

Существует стереотип, что жильё в столице непомерно дорогое, позволить которое могут лишь единицы. На самом деле это не совсем так, и мы пришли доказать, что «однушку» в Москве можно найти и в пределах 7 миллионов рублей. Собрали для вас топ-7 доступных ЖК в Москве с квартирами по самым низким ценам.

Бесплатный подбор новостройки
Мы знаем о них всё. Предложим вариант под ваши пожелания и бюджет всего за один звонок. Расскажем об акциях и льготных ставках по ипотеке.
1/5

ЖК с «огненным» названием можно заметить издалека по насыщенно-кирпичному цвету по бокам здания, напоминающим перцы чили. Цены в этом ЖК тоже весьма себе огненные: однокомнатная квартира стоит чуть меньше 5 млн. рублей. Правда, эта цена актуальна только сейчас: дом сдаётся уже в 2023 году, и чем ближе к сдаче, тем больше вероятность, что цены на апартаменты ощутимо вырастут.

1/11

Этот ЖК полностью оправдывает своё название: зелёный район Новой Москвы находится в нескольких километрах от МКАД и хорошо подходит для комфортной жизни вдали от шумного города. Рядом расположены станции метро Ольховская и Коммунарка, а также много остановок наземного транспорта, на котором можно добраться прямо до центра Москвы. На территории ЖК строится несколько корпусов по соседству, но часть домов здесь уже сданы. Студия в «Эко Бунино» сейчас обойдётся вам в 5,5 млн. рублей. На территории самого комплекса находятся 2 школы, 3 детских сада и паркинги. На первых этажах удобно размещены магазины, кафе, салоны красоты и отделения банков.

1/17

В этом апарт-комплексе, вопреки названию, продаются не только лофты, но и стандартные квартиры — вплоть до 3-комнатных. Это первый в своем роде проект подобного масштаба: в концепции ЖК сделан большой и явный акцент на спортивном образе жизни. Есть общедоступный спортивный центр и развитый физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью более 14 000 м2, включающий аж две ледовые арены по формату NHL. Уровень их оснащения позволяет устраивать соревнования хоккейных лиг или проводить занятия в детской хоккейной школе. Хороший тренажёрный зал, сауны, зона для отдыха тоже идут в комплекте. Цена за квартиры от застройщика начинается с 5,5 млн. рублей.

1/7

Живописное жильё комфорт-класса по демократичной цене. ЖК находится в области, ближайшая станция метро — Филатов Луг. Зелёный район Новой Москвы (вблизи — внушительных размеров Валуевский лесопарк), закрытая территория с частной охраной, подземный паркинг, 2 детских сада и школа. На первых этажах размещено всё, что нужно для жизни: банки, кафе, салоны красоты и магазины. Цены на квартиры в таком ЖК начинаются с 4.5 млн. рублей, но рискуют вырасти в ближайшее время.

1/9

Co Loft — это первый коливинг-лофт для нового поколения столичных жителей, расположенный недалеко от центра Москвы (метро Тульская). По формату этот ЖК представляет из себя малоэтажный лофт-квартал. Настоящий кирпич, панорамные окна, высота потолка до 4,5 метра. В «Co Loft» предложены апартаменты и таунхаусы площадью от 18 до 80 кв. м. Есть лофты с террасами, мансардой, отдельным выходом и палисадником. Из дополнительных преимуществ — закрытая территория, частная охрана и консьерж. Стоимость жилья здесь начинается от 6 млн. рублей. Если вам интересно, что такое коливинг по своему формату и подходит ли вам такой образ жизни, то советуем прочитать историю девушки, прожившей в нём два года.

1/27

Настоящий европейский уголок недалеко от столицы (ближайшая станция метро — Домодедовская). В UP-квартале возводятся разноэтажные дома, выполненные в итальянском стиле по авторскому проекту Михаила Филиппова. По своей планировке и архитектуре квартал будет напоминать римские улочки. Фасады корпусов облицованы кирпичом и штукатуркой в контрастных оттенках с живописными арками, колоннами и другими элементами традиционного итальянского декора. Отличительная особенность квартала — безопасная и продуманная организация общественной территории, отделяющая жилые зоны от внутриквартальных проездов и инфраструктуры. Из приятных бонусов — закрытая территория, частная охрана и консьерж. Цены на жильё стартуют от 5,8 млн. рублей

1/18

Микрорайон комфорт класса располагается в зелёном посёлке Битца, недалеко от станций метро Аннино и Бутово. В проекте реализована концепция «дворы без машин» (благодаря подземному паркингу), оборудованы детские и спортивные площадки, благоустроены зоны для отдыха и прогулок. ЖК граничит с Подольским лесничеством, рядом проходят два шоссе, ведущих в центр города. На машине отсюда можно быстро доехать до ТРЦ «Шёлковый путь», «Леруа Мерлен» и «Меги Теплый Стан». Территория комплекса закрыта, есть консьерж. Цены на жильё в этом микрорайоне начинаются с 6,4 млн. рублей

Заехали бы вы в какой-нибудь из этих ЖК?
Поделиться
Подписка
Обещаем присылать в почту только самые интересные и важные статьи!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти