Войти
Ванные от всемирно известных дизайнеров: роскошный фотопост

Ванные от всемирно известных дизайнеров: роскошный фотопост

Ванная комната может быть стильной и роскошной — для этого не нужны золотые унитазы, ёршик в стиле барокко и прочие элементы стиля «дорого-богато». В рамках проекта «Make it yours!» бренд AXOR вместе со всемирно известными дизайнерами выводит в свет уникальные интерьеры, сочетающие в себе элитарность и простоту.

Футуристическая ванная Utopian Dream от испанских мастеров — место для заботы о душе и теле. Это помещение — часть роскошного отеля, с высокими потолками и внушительной площадью в 20 квадратных метров. Хромированные чёрные акценты и цветовой градиент сочетаются здесь с неоклассическими и футуристическими интерьерными приёмами. Само пространство, как предполагается, даёт место для поиска гармонии и маленького «чуда».

Utopian Dream

Зелёный горизонт Skyline придумали в Лондоне: требовалось сделать красивую и компактную ванную для пентхауса. Матовая белая отделка сантехники создаёт яркий визуальный контраст с зеленью плитки.

Skyline

Просторная душевая кабина и встроенная в стену полка помогают оптимизировать пространство. Отсутствие излишеств и нагромождения деталей поддерживает спокойную атмосферу, а выдержанность стиля демонстрирует бескомпромиссную роскошь.

А вот ещё несколько интерьерных идей — без дополнительных комментариев. Смотрим и впитываем идеи!

Иллюстрации: AXOR

Что вам ближе — простые ванные комнаты без излишеств или что-то роскошное и необычное?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти