Войти
Средневековая ферма в современном стиле: фотопост с любовью из Франции

Средневековая ферма в современном стиле: фотопост с любовью из Франции

Настоящая Франция раскрывается далеко от Лувра и Эйфелевой башни — там, где цветут виноградники и ещё чувствуется близость к корням. Все прелести провинциальной Франции собрались вместе на ферме HI Bride Farm: здесь соседствуют оливковая роща, сторожевая башня древнего поместья и средневековые арки.

Пусть о былом величии шепчут старые каменные стены, в которых сохранились прорези для лучников, зато меблировка тут абсолютно новая. Из панорамных окон читальной зоны открывается волшебный вид на чарующий сельский пейзаж с холмами, лесом и огородом. Располагающая обстановка для чтения классики!

Архитекторам удалось не потерять очарование старины, скрытое в многовековых камнях. А от исторической скуки и пыльной рутины спасают контрастные узоры на стенах, идеально сочетающиеся с мебелью.

Вместо романтичного естественного пруда с кувшинками и лягушками на ферме оборудовали бассейн с зоной отдыха посередине: можно загорать в окружении воды, любуясь красой французской природы.

Фотографии: Anthony Lanneretonne

Вы бы хотели жить в таком домике?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти