Войти

Семикомнатный люкс с видом на Ботанический сад: посмотрите на номер, в котором остановился лидер Китая Си Цзиньпин в Москве

Председатель КНР Си Цзиньпин 20 марта прибыл в Москву с государственным визитом. Вместе с Владимиром Путиным он обсудил некоторые государственные дела и даже перекусил курочкой из KFC. Но мы тут не за этим — а чтобы посмотреть, где именно остановился лидер Китая в Москве! Знакомьтесь: так выглядит президентский люкс в Soluxe Hotel — гостинице китайской, между прочим, сети.

Лидер Китая остановился в семикомнатном люксе «Хуамин» флагманского пятизвёздочного отеля. Территориально гостиница расположена недалеко от Ботанического сада и является частью отстроенного недавно комплекса ДЦ «Парк Хуамин». Отель имеет неповторимую атмосферу Китая: это отлично прослеживается в интерьере и лобби, и номеров. Спокойные тона общей отделки «живут» на контрасте со стильными элементами декора: в гостиной люкса, где остановился политик, например, дорого и антуражно выглядит картина с журавлями, а в спальне над изголовьем кровати раскинула ветки нарисованная сакура.

Отдельно хочется выделить строгую отделку жилого пространства и даже санузла: везде использованы натуральное дерево, хрусталь, мрамор и гранит. В одной из комнат — большой переговорный стол на десять человек, а рядом с ним — совершенно чудесный, расписной комод.

Шикарные апартаменты расположены на 20 этаже, их общая площадь составляет целых 373 квадратных метра. Помимо спальни и гостиной, здесь также есть собственная столовая, гардеробные, несколько ванных комнат, джакузи, рабочий кабинет, два хаммама, бар и закрытая кухня. Виды из номера такие же потрясающие, как и внутреннее убранство: из окна можно насладиться панорамой на Ботанический сад, ВДНХ и Останкинскую телебашню. 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Подписка
Обещаем присылать в почту только самые интересные и важные статьи!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти