Войти

С комфортом! Подборка стильных столичных новостроек в пределах Третьего кольца

Мечта любого городского жителя — поселиться в центре столицы с комфортной инфраструктурой, транспортной близостью и красивыми видами на старую Москву. Чтобы всё — кафе, бары, музеи, рестораны, друзья — было под рукой. Для тех, кто присматривает себе квартиру недалеко от центра, мы сделали подборку ЖК в пределах Третьего транспортного кольца (ТТК) из разных ценовых категорий.

Бесплатный подбор новостройки
Мы знаем о них всё. Предложим вариант под ваши пожелания и бюджет всего за один звонок. Расскажем об акциях и льготных ставках по ипотеке.

ЖК Легенда Цветного

Класс: элитный

1/10

Жилой комплекс на Цветном Бульваре сразу бросается в глаза: сильные ассиметричные здания, почти что сошедшие с фотографий Нью-Йорка, и их стеклянные фасады эффектно выделяются на фоне соседних зданий, построенных в прошлых веках. Сам комплекс состоит из бизнес-центра и трёх жилых башен. В комплексе есть бассейн, тренажёрный зал и подземный паркинг на почти 600 машиномест. И, главное, по соседству можно найти абсолютно любое заведение на самый изощрённый вкус — эту сильную сторону у района Цветного Бульвара не отнять.

1/10

«Садовые Кварталы» — один из самых масштабных элитных комплексов, которые когда-либо реализовывались в Центральном округе. Здесь выдержан единый стиль, продумана инфраструктура, разработаны удобные планировки. Это полноценный город внутри города: на территории этого микрорайона есть буквально всё, чтобы комфортно жить в его пределах. Думаем, это отдельно приятный факт для собственников: понимать и осознавать, что живёшь в своём персональном мини-городке прямо в Хамовниках. При этом «Садовые кварталы», в отличие от многих других ЖК, органично вписаны в архитектуру исторического района и не выбиваются из общей картины.

ЖК Дом Chkalov

Класс: элитный

1/15

Ещё один ЖК, который стал достопримечательностью района: фигурный небоскрёб на Садовом кольце, он же «Дом Chkalov». Это премиальные апартаменты с дизайнерской отделкой и, что даже важнее, с лучшими видами на город. Отсюда, из высотки рядом с Курской, виден буквально весь центр Москвы — так, будто это ваш двор. В пешей доступности — ТЦ «Атриум» и дизайн-центр «Artplay». Но в расположении ЖК есть и небольшой, хоть и ощутимый минус: совсем рядом находится Курский вокзал и его ЖД-пути, поэтому подъезд к новостройке может оказаться тем ещё квестом.

Дом с Атлантами

Класс: элитный

1/6

Знаменитый дом с Атлантами, который и не похож на новостройку: элитный жилой комплекс выглядит так, будто это здание из 19 века, над которым хорошенько поработали реставраторы. Идеальный вариант для ценителей классики и комфорта. Раньше это здание было доходным домом со знаменитым чайным магазином на первом этаже. «Дом с Атлантами» — это, пожалуй, самая историческая из всех новостроек. В комплекте с квартирой здесь идёт возможность почувствовать себя зажиточным жителем из 19 века, который, выйдя из своих владений на вечерний променад, идёт прогуляться до Кремля, Большого театра, ГУМа и ЦУМа.

ЖК Voxhall

Класс: бизнес

1/10

Этот комплекс находится в по-настоящему престижном районе Замоскворечья: до Красной площади прогулочным шагом можно добраться за 10 минут, до Парка Горького — за 20. Неровный «лестничный» вид ЖК с панорамными окнами и уютными террасами на верхних этажах сделали эту новостройку полноценной достопримечательностью района. На закрытой территории есть свои рестораны, кафе, отделения банков и спорт-центр. Ближайшая станция метро — Павелецкая.

ЖК RED7

Класс: бизнес

1/10

Уникальный ЖК, прославившийся своей максимально необычной и нескучной архитектурой, проект которой разработало известное бюро MVRDV. «Выступающими» квартирами и «объёмным» фасадом отличительные особенности дома не ограничиваются. На верхних этажах этого ЖК расположены апартаменты самых разных размеров и планировок, но особо привлекательными выглядят угловые апарты с широким панорамным обзором. Дом расположен в районе Красных ворот, рядом есть несколько скверов и парк Зарядье. 

МФК Capital Towers

Класс: бизнес

1/10

Идеальный вариант для тех, кто мечтает о красивой жизни в бизнес-мекке столицы — «Москве-Сити». Capital Towers — это частично жилые небоскрёбы высотой под 300 метров. Башни-корпуса умещают 700 с лишним видовых квартир с окнами в пол и авторской отделкой от итальянских дизайнеров. Жилой комплекс включает в себя приятное соседство с «Москвой-Сити» и торговым центром «Афимолл», подземный паркинг и близость к набережной Москвы-реки.

ЖК FØRST

Класс: бизнес

1/17

Этот «нордический» ЖК расположен прямо на Симоновской набережной Москвы-реки. Идеология FØRST — это состояние вечного хюгге и ощущение полной уединённости, отстранённости от бешеного ритма большого города. На закрытой территории ЖК спокойно и тихо: тут много зелёных зон и предусмотрено несколько уютных общих пространств, выполненных в скандинавском стиле. Идеальный вариант для тех, кто хотел быть жить в персональном островке дзена и иметь при этом возможность легко и быстро добраться до центра города.

Хотели бы пожить в самом центре Москвы, в пределах Третьего транспортного кольца?
Поделиться
Подписка
Обещаем присылать в почту только самые интересные и важные статьи!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти