Войти

Оазис на берегу океана: где живёт поп-принцесса Аврил Лавин

В 2020 году, в самый пик пандемии, поп-певица Аврил Лавин приобрела дом в прибрежном Малибу в штате Калифорния стоимостью почти 8 миллионов долларов. Просторный и очень зелёный участок находится по соседству с домом Леди Гаги (хотя мы и не знаем, повлиял ли этот фактор на выбор Аврил). Построенный в 1960-х годах, одноэтажный дом площадью 325 квадратных метров был полностью перестроен и отдекорирован заново по проекту канадской поп-певицы. 

В доме есть большая гостиная с камином, изготовленная на заказ деревянная мебель, а также дорогие паркетные полы и очень уютный деревянный потолок. Стеклянные двери из большинства комнат ведут на задний двор — прямиком к зоне с бассейном, живописным столиком для посиделок у костра и, самое важное, к потрясающим океанским пейзажам.


В отдельном крыле дома — спальня (тоже с видом на океан), ванная комната со спа-зоной и огромная гардеробная с индивидуальной подсветкой. Кроме того, в доме Аврил Лавин имеется сухая сауна на открытом воздухе, винный шкаф с регулируемой температурой, шикарная кухня с топовой бытовой техникой и две спальни для гостей, одна из которых пока используется как домашний тренажёрный зал. Также есть отдельный гараж на две машины с дополнительной спальней (скорее всего, для персонала).

Один этаж — достаточно для жизни? Или вы сторонник многоэтажных домов?
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти