Войти

Мечта трудоголика — сборный домик, целиком отведённый под рабочее место

Workstation Cabins — это проект венгерской студии Hello Wood. Во время вынужденной изоляции в разгар пандемии ковида группа трудоголиков, впоследствии ставших  создателями этого самого проекта, задумались о том, что домашнее рабочее место — это компромиссный вариант. Вот бы, подумали они, создать абсолют и идеал рабочего места! Такого, чтобы работать здесь было в удовольствие — и чтобы «на работу» надо было ходить. Именно так появилась идея небольших сборных домиков, которые можно разместить где-нибудь в лесу или на заднем дворе, чтобы работать там в тишине и уединении. 

Конструкция общей площадью 8 м² состоит из 15 многоугольных граней. Сборка такого дома мало чем отличается от сборки мебели из IKEA — все детали легко прикрепляются друг к другу: с помощью понятной инструкции можно самостоятельно управиться всего за пару дней. Детали изготовлены из прочных и экологичных материалов, которые не только устойчивы к любой погоде, но и защитят вас от шума и других внешних воздействий. 

Кроме того, дизайн домиков продуман таким образом, что их можно использовать не только как рабочее место, но и обустроить там зону отдыха, детскую игровую комнату или даже творческую мастерскую. 

Главный плюс этих Workstation Cabins — огромные окна. Фасад домика почти полностью застеклён, поэтому, разместив его где-нибудь на природе, можно будет в полной мере насладиться видом и атмосферой: днём в дом проникает солнечный свет, а ночью отсюда открывается ночной звёздный пейзаж.

Хотели бы себе такое рабочее место?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти