Войти

Квиз! «Двери для пельменей»: угадываем названия с АлиЭкспресс

Нет лучшего анекдота, чем название какого-нибудь товара, выдуманного, переосмысленного и перенесённого в интернет зарубежным продавцом. Важное уточнение: русский язык продавец знать не должен, а услугами нормального переводчика воспользоваться при этом не пожелал. Так что будем угадывать, что же такое «тушка в ретро стиле» и «вышибала для детей». Готовы? Начинаем.

  1. Эта вещь особенно нужна осенними вечерами и в сериальное время. И это, конечно же, «новый японский стиль первый снег розовый леди мастер кубок ручной работы очки». То есть…

  2. Уделим время питомцам, ведь их хочется баловать всегда и везде, и особенно — дома. В этом нам помогут, например, «принадлежности для собак в виде пончика». А если по-русски, это…

  3. Извините, но сейчас будет нокаут. Подсказка: вы используете это не только дома! «Открывающиеся двери для пельменей» это…

  4. Ладно-ладно, давайте что-то более адекватное отгадывать. Например — что такое «корзина держатель поднос настенный металлический стеллаж электрическая бритва»?

  5. Попробуем расслабиться — а то такой стресс с этими названиями... Здесь-то мы вы точно не ошибётесь, ведь «бытовая пневматическая цилиндрическая тушка в ретро стиле» — это…

  6. Продолжаем релаксить — чему, кстати, способствует «искусственная ваниль, миниатюрная пена». То есть…

  7. Неожиданный вопрос: а если внезапно свадьба или девичник на горизонте нарисуется, что будете покупать в первую очередь? Может быть, «свадебные вечерние столовое вино стекло украшения 11 видов цветов»?

  8. И просто на удачу: что такое «вышибала с дистанционным управлением для детей от 0 до 36 месяцев»?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти