Войти

Квартира дня: воздушные апартаменты на Павелецкой

Если ваши друзья любят приговаривать, что вы вечно летаете в облаках, не обижайтесь на них. Возможно, они просто не могут представить вас ни в каком другом месте, кроме по-настоящему воздушных апартаментов. Такие, кстати, мы сегодня как раз и подобрали: потолки 3,2 метра, стильная евроотделка, современная мебель и идеальное расположение — в 7 минутах от станции метро Павелецкая.

1/10

Первое впечатление от знакомства с жильём можно обозначить одной ёмкой фразой: «Это какой-то рай». Белоснежная обстановка, включая кухню, придаёт визуальной составляющей лёгкости и воздушности.  Кухонный гарнитур очень вместителен за счёт конструкции высотой под самый потолок. Немного разбавляет общую атмосферу обеденная зона, где стол и стулья выполнены из дерева тёмного цвета. Акцент на живости и природности интерьера достигается за счёт использования растений в симпатичных напольных горшках. 

Зона гостиной — чинная, как будто с обложки журнала: здесь стоит мягкий диван глубокого бирюзового цвета и необычный столик, отдалённо напоминающий монументальную кафедру. Рядом расположилось рабочее место из натуральных и очень стильных материалов. В квартире есть спальня, большая система хранения вещей в коридоре и санузел с душевой кабиной и классной, современной отделкой.

1/4

Апартаменты-студия площадью в 45 квадратных метров располагаются в ЖК «I’M на Садовом». В 7 минутах пешком — станция метро Павелецкая. Прогуляться можно у Водоотводного канала и по ландшафтному парку, до которых от ЖК идти не больше пяти минут. На территории находится открытая парковка для автомобилистов. Естественно, имеется и развитая инфраструктура — в центре Москвы без этого никак.

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти