Войти

Квартира дня: вдохновляющая «двушка» прямиком со страниц Pinterest

Светлые стены, яркая и броская мебель, комнатные растения — нет, мы описываем не очередную симпатичную квартиру с Pinterest. Перед вами роскошь дня — очаровательная и невероятно уютная «двушка» с отличным расположением и стильным ремонтом!

1/8

Внутри нас ждёт мечта — белые стены, благодаря которым даже прихожая выглядит очень светлой. При входе слева — небольшая кладовка, справа — ванная. И уже в ней вы найдёте кучу ярких деталей — например, два небольших шкафчика ярко-синего цвета и раковину в схожих тонах. Плюс аккуратная душевая кабинка, за которой спрятался унитаз.

На очереди гостиная, совмещённая с кухней. Рабочих поверхностей для готовки здесь достаточно — один барный стол чего стоит. Плюс у кухонного гарнитура есть простенькая, но очень функциональная полка для специй и любых вещей, которые могут пригодиться в процессе готовки. Такую же, разве что чуть поменьше, можно найти рядом со столом.

Гостевая зона оформлена в стиле самых красивых квартир с обложек журналов: жёлтый диван, розовые занавески, много комнатных растений. В общем, идеальное место, чтобы в выходные посидеть с друзьями, а в будние — отвлекаться от работы и медитировать. В отдельной спальне ничего лишнего: кровать, шкаф, зеркало и две тумбочки. Выглядит всё минималистично и уютно. Это отличный вариант для тех, кто утомился от бабушкиного ремонта и хочет пожить в квартире, которая одним своим видом будет вдохновлять. Ну а приятные мелочи и аксессуары можно добавить по вкусу.

Квартира площадью 51 квадратный метр расположена в доме 2019 года постройки в восьми минутах от метро Динамо. Буквально в двух шагах от неё находится Петровский парк. А вокруг, есть всё, что может понадобиться для комфортной жизни: продуктовые, парки, аптеки, кафе, зоомагазины.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти