Войти

Квартира дня: светлые ретро-апартаменты на Воробьёвых горах

Мы регулярно выбираем классные квартиры на Яндекс.Аренде — и сегодня покажем одну из них. Если вам по душе эстетика минимализма и современность, но из окна вы не хотите видеть высокие башни и отголоски «киберпанка», то мы нашли такой вариант.

1/8

Апартаменты буквально с порога радуют обилием света и зеркал. Квартира выполнена в светлых тонах с деревянными акцентами, но от похожих квартир её отличают удачные ретро-акценты: например, стилизованные лампы. Кухня оборудована зоной отдыха, а человек, живущий в вечной гонке 21 века, знает: чем больше таких мест в квартире, тем лучше. 

Спальня светлая и очень уютная: большая двуспальная кровать и приятные дизайнерские мелочи добавляют ещё несколько баллов к комфорту. Большим плюсом квартиры является отдельная гардеробная. 

Наконец — вид из окна: на переднем плане — крыши и деревья, а на горизонте — силуэт индустриальной Москвы. Апартаменты находятся в ЖК «Ленинский 38», в пешей доступности от нескольких станций метро: до станции «Площадь Гагарина», например, всего 15 минут пешком. Рядом с домом — вся нужная инфраструктура: магазины, кафе, салоны красоты, банки и даже пара музеев. Но главный сосед этой квартиры — Воробьёвы горы собственной персоной! В общем, нужно брать: изучайте объявление и вперёд — заселяться в квартиру мечты!

1/5
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс.Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс.Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс.Аренда
Яндекс.Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти