Войти

Квартира дня: светлая и уютная студия с природными мотивами

Представьте, что ради гор и деревьев вам не пришлось бы брать билеты на самолёт и улетать. Более того: необязательно даже выходить из дома!  Сегодняшний лот Яндекс Аренды — это уютное питерское гнёздышко с природными мотивами и потрясающим дизайном.

1/11

Квартира — мечта любителей уюта и отдыха на свежем воздухе. Всё здесь напоминает о лесных и горных мотивов: обилие деревянной мебели, цветы и даже необычная акцентная стена. Но давайте по порядку!

Кухонная зона полностью обустроена для комфортной готовки. Здесь есть аккуратные шкафы и удобный стеллаж — на них поместится любая посуда и техника. Стол необычный: может показаться, что такой подойдёт только лофтовым пространствам, но он отлично сочетает в себе дерево и чёрные железные трубы, которые… выступают полкой для цветов! Идеально.

Есть и небольшая гостевая зона с диваном, милым ковриком и журнальным столом. Рядом с ней — рабочий уголок и книжный шкаф. Разумеется, всё в светлых тонах! Спальное место — мечта фанатов «Гарри Поттера»: это уютное место с акцентной стеной — причём не однотонной, а с потрясающе красивым рисунком гор. Сложно представить, насколько приятно здесь просыпаться. 

Ванная небольшая, но с очень стильным дизайном: на стенах — белая плитка, а на полу — чёрная. По всей студии разбросаны красивые шкафы и стеллажи, так что место для хранения вещей вы всегда найдёте. Идеальный вариант для всех, кто ценит уют и умиротворение.

Очаровательная студия площадью 35 квадратных метров расположилась в доме 2017 года постройки. В двух минутах — набережная реки Большая Невка, в девяти — Центральный парк культуры и отдыха на Елагином острове. Все нужные магазины и сервисы, само собой, тоже под рукой.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти