Войти

Квартира дня: просторные апартаменты, в которых хочется мечтать о путешествиях

В нашей постоянной рубрике мы рассказываем о самых стильных и неординарных квартирах с Яндекс Аренды. Сегодняшнее предложение — настоящий глоток свежего воздуха для тех, кто ценит свободное пространство и находится в постоянном поиске чего-то нового. В этой квартире не страшен никакой творческий кризис — сами стены здесь вдохновляют на творчество, а необычная отделка возвращает в детскую мечту о далёких путешествиях. 

1/11

Эти апартаменты — часть индивидуального проекта, и оригинальный подход читается во всём. Интерьер выполнен с большим вниманием к деталям. Стильный дизайнерский ремонт с яркими акцентами делает обстановку живой и уютной. Апартаменты выглядят очень европейскими. А ещё в них сразу два балкона! И хотя они открытые, в тёплое время года там вполне можно оборудовать небольшую веранду и приятно проводить время на свежем воздухе с чашечкой кофе. 

Квартира будто создана для тех, кто без ума от путешествий. Один из главных мотивов интерьера — карта мира. Миниатюрная версия находится на части, отведённой под кухню, а в спальне континенты угадываются в узоре на стене. 

1/6

Квартира находится в современном ЖК бизнес-класса на берегу Клязьминского водохранилища. До метро Алтуфьево можно добраться на автобусе за 10-15 минут, остановка совсем рядом с домом. В самом доме есть кафе и даже свой яхт-клуб! На берегу водохранилища — пляж. Изучайте объявление и не упустите отличную возможность! 

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти