Войти

Квартира дня: питерская студия со скандинавским минимализмом

Эта светлая и компактная квартира-студия способна влюблять — хотя бы одним только скандинавским флёром! Древесные оттенки напоминают об уютных норвежских домиках у океана, а сочетание белого и серого цветов в интерьере «вайбят» каменной галькой на холодном побережье. И всё это — в самом сердце Петербурга, неподалёку от Обводного канала.

1/17

Минималистичный евроремонт и органичная меблировка делают маленькую квартиру совсем не тесной. Интерьер продуман до мелочей: все элементы — от кухонной тумбы до дивана — сочетаются между собой. Просторная кровать отделена от остального пространства шторами: можно отгородиться от мирских забот, занавесив их и опустив жалюзи на окне.

Кухня укомплектована всем, чего может пожелать душа кулинара-любителя: просторный холодильник, электрическая плита, раковина и ящики для хранения посуды, продуктов и специй. Рядом — обеденный стол с двумя стульями. Большой телевизор размещён так, что смотреть его удобно и за столом во время еды, и сидя на стоящем у другой стены диване.

Лоджия с панорамным видом на двор и ковролином цвета свежего газона — словно дополнительная комната. Она может стать идеальным местом для рабочих созвонов и задач: там уже установлен стол, подходящий для начала обустройства маленького личного кабинета.

1/3

Студия в центре Санкт-Петербурга находится в пешей доступности от метро Обводный канал. На общественном транспорте легко доехать (за 15-20 минут) до Московских ворот, Лиговского Проспекта и Фрунзенской. Возле дома есть магазины, школы, аптеки, кафе, рестораны и несколько фитнес-залов. Квартира располагается на втором этаже 13-этажного здания. И если захочется прогуляться в тени деревьев и посидеть на лавочке с книгой, совсем рядом — благоустроенный Расстанный сквер.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти