Войти

Квартира дня: отличная «евродвушка» вдали от города и в соседстве с природой

Иногда внутреннее «хочу!» диктует, казалось бы, совершенно нереальные условия для жизни. Например, «хочу жить в лесу, но чтобы все блага цивилизации под рукой». И что делать? Мы искали, искали — и нашли: отличный лот, где есть все удобства и внутри, и вокруг, в соседях — природный ландшафт с рекой и зеленью, а сама отделка квартиры очень приятная, функциональная и вообще крутая. Смотрим?

Первое впечатление: вот это простор! «Евродвушка» площадью в 73 м2 имеет отличную большую кухню, полуизолированную обеденную зону на лоджии, полноценную гостиную (в объединении с кухней) и детскую на двух человек. Большое количество мест для хранения вещей, шкафы, тумбы, стеллажи — уверены, здесь всё и всегда будет на своих местах.

1/15

Детская расширена за счёт присоединения к ней лоджии: панорамные окна в пол делают комнату очень светлой и солнечной. Напротив расположился объединённый санузел, укомплектованный всей необходимой мебелью, ванной с прозрачной перегородкой и встроенными в стену полками.

Отделка всей квартиры выглядит лёгкой и «приподнятой»: ламинат имеет светлый оттенок, стены окрашены в приятные пастельное тона, двери и плинтусы белые, что значительно расширяет и как бы вытягивает пространство.

Жильё евроформата занимает последний из пяти этажей и находится достаточно далеко от Москвы (до станции МЦД-1 «Рабочий посёлок» — 19 минут на транспорте). Зато в квартире имеется всё необходимое для комфортного быта, а поблизости расположены парки отдыха, лесополоса и даже речка. Для автомобилистов предусмотрена открытая парковка, а для пешеходов — остановки общественного транспорта.

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти