Войти

Квартира дня: миниатюрная «двушка» с монументальным дизайном

Что такое дом? Это место отдыха, весёлых вечеров с семьёй или друзьями и, конечно, центр вашей личной силы. Именно дома мы набираемся энергии для будущих свершений — в личной жизни, работе и творчестве. Специально под такие задачи мы подобрали совершенно чудесный вариант для тех, кому не хватает ощущения истинного дома: в полноценной двухкомнатной квартире с потолками под четыре метра вас ждёт лёгкий налёт монументальности.

1/12

Начнём с козыря: это самый центр Москвы, то есть Пушкинская. Пусть площадь и не самая большая, 38,9 кв. м, но планировка квартиры вмещает в себя две полноценные, изолированные друг от друга спальни, балкон, довольно большой коридор, кухню и объединённый туалет с ванной. Не тесно в квартире ещё и благодаря высоким потолкам (3,7 м) и светлому, спокойному стилю отделки. Его несколько утяжеляют нотки монументальности в старотипной мебели, но это же и придаёт жилью свой неповторимый шарм.

Из плюсов самой квартиры можно выделить большую гардеробную систему в коридоре — и открытого, и закрытого типа. На кухне, помимо гарнитура, тоже есть небольшой угловой шкаф с открытыми полками. В остальном квартира полностью свободна и ожидает заполнения пространства новыми жильцами: из необходимого есть телевизор, хороший санузел и кухонная техника с маленьким холодильником, а вот с мебелью, кроме шкафов, вопросы нужно будет решать самостоятельно.

1/4

Симпатичная двухкомнатная квартира располагается в 9 минутах ходьбы от м. Пушкинская. Поблизости есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, а до центра Москвы можно будет добраться чуть меньше, чем за полчаса. Рядом — сквер Булгакова и Патриаршие пруды. Для автомобилистов предусмотрена открытая парковка.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти