Войти

Квартира дня: ламповая евродвушка, в которой хочется представлять, что живёшь в Бруклине

Устали от серости? Это вы просто не видели стильный серый, который согревает душу и овладевает сердечком. Мы нашли на Яндексе Аренде вот такую квартиру, от которой точно станет тепло, радостно и уютно!

1/10

Основные цвета квартиры — серый и его оттенки. Но не всё так просто! Чтобы серый не был серостью, его необходимо чем-то разбавить, и с этим дизайнеры успешно справились. Гостиная, например, обставлена мягкой мебелью очень приятных мятных и светло-розовых цветов – диваном и креслом. А ещё общий серый тут здорово оттеняется за счёт разных ярких штук. В коридоре акцентом работает ярко-жёлтая входная дверь (смотрите 3D-панораму), а в общем пространстве кухни-гостиной — броский и стильный декор: картины и плакаты, мишень для игры в дартс и даже боксёрские перчатки.

Визуальный эффект красивого, уютного жилья достигается за счёт потолков высотой 3 метра и большого количества растений, грамотно расставленных по всей площади квартиры. Хочется назвать это место переосмыслением термина «бетонные джунгли», но это было бы не совсем правильно: здесь нет ни холода бетона, ни хаоса живых дебрей. Всё выглядит максимально натурально и гармонично, есть всё нужное и нет ничего лишнего.

1/3

Квартира площадью 50,4 м² расположилась неподалёку от станции метро Ленинский проспект. Пешком можно добраться до м. Шаболовская и м. Тульская. Здесь есть где прогуляться: менее чем в 10 минутах от дома находятся Донской сквер и река Кровянка. Есть необходимая инфраструктура и для взрослых, и для детей: магазины, кафе, площадки и школы. Нет только вас – но это же временно?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти