Войти

Квартира дня: изумрудная «двушка» с ярким дизайном и рабочим местом на балконе

Если кроме комфорта и практичности для вас важен ещё и индивидуальный подход к дизайну и планировке, то вестник Яндекс Аренды уже нашел «ту самую» квартиру! Сегодняшний лот — просторная питерская «двушка» с продуманным зонированием и ярким интерьером.

Квартира площадью 46 м² находится в кирпичном доме 2015-го года постройки. Одно из главных достоинств планировки — высокие потолки и просторные комнаты с большими окнами, которые выходят на солнечную сторону. 

1/14

Главная комната разделена на 3 функциональные зоны: кухня, гостиная и рабочее место. Рабочее место расположилось на комфортной застеклённой лоджии, которая отделена от остальной части комнаты проёмом-аркой: то самое личное пространство, где можно заняться своими делами. 

Интерьер выполнен в светлых оттенках с яркими изумрудными акцентами: сочетание выглядит органично и добавляет пространству индивидуальности. 

В квартире есть всё необходимое, но если вы переезжаете вместе с семьей, то и для вашей мебели место найдётся: свободного пространства много, можно обустроить всё под себя. Кроме того, заселиться можно даже с питомцем!

1/4

От дома до станций метро Площадь Мужества и Лесная можно добраться на автобусе за 10-15 минут, рядом остановка. Поблизости — найти необходимые магазины, аптеки, а если вы переезжаете с ребёнком, недалеко находятся школы и детские сады. 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти