Войти

Квартира дня: идеальная четырёхкомнатная квартира в стиле хай-тек

Мало пространства? Живая фантазия и полёт мысли постоянно застревают из-за низких потолков и ограниченной площади? Берёмся решить эту проблему и предлагаем взглянуть на совершенно шикарный вариант нового жилья: три спальни, огромная гостиная, модная и современная меблировка и потолки под три метра… Описания слишком невероятные, но все они — правдивые!

1/23

Первое, на что обращаешь внимание, — грандиозное пространство вокруг. Большой коридор, огромная зона кухни-гостиной, удобные и просторные спальни, да даже санузлы и тёмные комнаты — вовсе не тёмные, а такие, что в них жить можно. Важная часть общей монументальности пространства — грамотная меблировка.

Квартира выглядит дорого и стильно. Не вычурно, а наоборот: некоторые детали отделки смотрятся даже строго, и в этом есть свой шарм и уют. Идеально и готово к заселению буквально всё: две спальни оборудованы кроватями, в одной из них — отдельный санузел и тёмная комната, в другой — масштабная гардеробная.

Стильная кухня, большой и уютный диван в зоне гостиной, отдельное внимание современному освещению жилья — всё это просто не даёт возможности остаться равнодушным. К тому же, квартира находится на 33 этаже дома, что гарантирует роскошные виды. В общем — идеальный вариант для свободолюбивых людей, не боящийся ни высоты, ни пространства. 

1/4

Четырёхкомнатная квартира евро-планировки с площадью 125 м² расположена у станции метро Беговая (до неё всего 2 минуты пешком). Вокруг дома — отличная инфраструктура: имеются супермаркеты, аптеки, места для отдыха и досуга. Жильцы дома наслаждаются закрытой территорией, а для автомобилистов застройщик предусмотрел наличие открытой парковки. 

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти