Войти

Квартира дня: ангельская «двушка» с воздушным интерьером

Лето на носу — и уже нестерпимо сильно хочется сбежать на любимую дачу из шумного города? Представьте, как шикарно жить и близко к Москве, и как бы в окружении лесов. А вообще — зачем представлять, когда ровно такой лот мы подобрали прямо сейчас? Смотрите сами: потолки 3,3 метра, малая этажность в застройке, классная дизайнерская отделка. И всё это — в резиденции «Ангелово», расположенной в одноименном селе Московской области.

1/23

Большое пространство кухни-гостиной выполнено в воздушных и светлых тонах с яркими акцентами. Например, симпатично выделяются приятные золотистые стулья, находящиеся в обеденной зоне. Гостиная отделяется от общего пространства нестандартной отделкой стены, расположенной позади вместительного дивана. Шарма кухне-гостиной придаёт красивая, привлекающая внимание люстра, а также милые сухоцветы в симпатичных вазах и даже натуральная пальма — это для любителей экзотики.

Первая изолированная комната (предположительно) может использоваться как кабинет или гостевая спальня. Здесь много шкафов, так что все вещи, редко используемую технику и всякое такое смело можно хранить именно здесь. Вторая комната — спальня — вторит общему стилю отделки, так что она тоже выполнена в светлых тонах с цветовыми акцентами. Совершенно точно привлекает внимание ярко-синее изголовье кровати и перекликающиеся фотографии на стенах. Кстати, что в спальне ещё хорошо, так это наличие очень незаметной, но чертовски вместительной тёмной комнаты.

Санузел также не опускает планку: он тут объединённый, с полноценной ванной и классными полочками для уходовой косметики. Отдельно хочется выделить лоджию. Такое гармоничное и приятное пространство создалось благодаря грамотному сочетанию геометрической чёткости с домашним уютом и мягкостью.

1/6

Шикарная двухкомнатная квартира находится в получасе ходьбы от станции метро Пятницкое шоссе. До инфраструктуры большого города придётся добираться отдельно, но и рядом с домом есть всё, что нужно для жизни: школы, детские сады, магазины, даже спортзал и конный клуб. Жильцов здесь ожидают всевозможных: можно и с детьми, и с животными!

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти