Войти

Квартира дня: 4-комнатные апартаменты, в которых легко почувствовать себя героем сериала

Найти квартиру мечты — непростая задачка. Сомнительные условия и не всегда адекватные цены — лишь часть проблем, с которыми можно столкнуться при выборе жилья. Но это не значит, что придётся идти на компромиссы и соглашаться «хоть бы на что»! Вот, например, стильные и очень просторные апартаменты, которые мы нашли на Яндекс Аренде. Идеальный вариант для тех, кто давно мечтает жить «как в кино».

1/15

Четырёхкомнатная квартира (правда, комнаты тут — понятие условное) площадью 80 м² находится в модном апарт-комплексе «Klein House». В глаза бросается удачная планировка. Мы уже не раз видели в квартирах с высокими потолками второй этаж, но здесь верхний ярус, кроме спального места, уместил ещё и уютную чилл-зону, отделенную стеной. Большие панорамные окна и кирпичная отделка в главной комнате, объединяющей кухню и гостиную, — такой интерьер напоминает о классических американских фильмах. 

1/4

У дома удобное расположение, он находится совсем рядом с центром города. Пешком можно добраться до станций Красносельская и Бауманская, дорога займёт не больше 10 минут. На инфраструктуру в центральном районе тоже не пожалуешься: рядом есть все необходимые магазины, аптеки и школы — большой плюс для тех, кто переезжает с ребенком. 

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти