Войти
Как живёт Тимати: Губка Боб, граффити, аниме и современное искусство. Фотопост

Как живёт Тимати: Губка Боб, граффити, аниме и современное искусство. Фотопост

Главный рэпер страны, Тимур Юнусов, живёт в двухуровневой квартире площадью 650 квадратных метров в Москве. У неё есть даже свой лифт лифтом. На первом этаже располагаются спальни детей, а на втором — «взрослое» пространство.

Кажущийся небрежным, но при этом проработанный во мельчайших деталях лофт по факту оказался домом современного искусства. Для Тимура его квартира стала не просто «семейным гнёздышком», а атмосферным «местом силы», где певец черпает вдохновение.

Тимати много лет серьёзно увлекается современным искусством. В его арсенале — огромная коллекция ярких экспонатов, которыми наполнена вся его квартира. Сбором коллекции и их интеграцией в интерьер квартиры занимались Артур Шарф и Артём Зверев. Благодаря их работе дом получился таким, как и задумывал Тимати — ультрасовременным.

Настроение всей квартире задаёт яркий поп-культурный декор: картинами и картинками, фигурками и инсталляциями — от медведей Bearbrick и неонового Даффи Дака до фресок с Астробоем и ростовой фигуры итальянского водопроводчика Марио.

Дом Тимати выполнен в тёмных тонах: основная поверхность стен имеет серые, белые и чёрные оттенки. Сделав акценты на декорировании, музыкант сумел создать действительно яркое, но не кричащее пространство, в котором сам находит комфорт и красоту. 

Фото: AD

Классные фигурки, что скажете?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти