Войти

Где живет поп-звезда 2000-х Хилари Дафф

Дом Хилари Дафф, кумира подростков двухтысячных, — по-настоящему уютное место с картинок в Инстаграме. Актриса признается, что стремилась создать вокруг себя атмосферу, в которой любому члену её семьи было бы комфортно. 

Пастельные цвета, мебель в стиле 70-х и множество декоративных элементов передают беззаботное и мечтательное настроение. Примерно такое, каким было пронизано всё раннее творчество Хилари. 

Для Хилари важны детали. Она работала с командой «Studio Life/Style», чтобы подобрать три коврика, которые украшают лестницу в фойе. Актриса призналась, что эту идею она нашла на Pinterest.

Практичность тоже важна для актрисы. Продумывая дизайн гардеробной, она хотела прежде всего организовать удобное пространство, где все вещи будут систематизированы. 

Ванная — место уединения, где можно отдохнуть и уделить время себе. В доме Хилари это настоящая релакс-зона, где, кроме самой ванны, есть диван, трюмо и гитара. 

Детским комнатам уделено особое внимание. Здесь есть лесенки, игрушечное пианино, ковбойская шляпа на стене и дизайнерская инсталляция над кроваткой. 

Мы тут со всей силы улыбнулись, пока смотрели на фото дома Хилари Дафф. А вы?
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти