Войти

Где жили Джонни Депп и Эмбер Хёрд (до того как развелись)

Пентхаус, в котором когда-то жили актеры Джонни Депп и Эмбер Хёрд, участники самого громкого бракоразводного процесса последних лет, выставлен на продажу. Раньше Деппу принадлежало пять пентхаусов на вершине знаменитого здания Eastern Columbia Building в центре Лос-Анджелеса, но после развода с Хёрд в 2016 году он продал их все за 12 миллионов долларов. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон. И вот одна из этих роскошных квартир теперь вновь продаётся, на этот уже на открытом аукционе и за 1 765 000 долларов. Именно в ней пара больше всего любила проводить время.

В пентхаусе два этажа, а его общая площадь составляет 165 квадратных метров. На них разместилась единственная спальня, кухня и просторная гостиная. В самом здании имеются спа-салон, солярий и фитнес-студия, а ещё бассейн с морской водой на крыше, красивая терраса и дзен-сад — всё, что требуется богатому обитателю шумного мегаполиса для комфортной и расслабленной жизни.

Квартира очень светлая и нейтральная, без лишнего эпатажа. Мягкие естественные текстуры — дерево, шерсть, плетёные ковры — контрастируют с металлическим блеском бытовой техники, кирпичными стенами, строгими геометрическими элементами декора и высокими потолками. Всё это создает ощущение уютного уголка в самом сердце безумного, суетливого города. 

Фотографии: Douglas Elliman Realty

Как думаете, это та самая кровать?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти