Войти

Экскурсия по дому актрисы «Интерстеллара» Джессики Честейн

Американская актриса Джессика Честейн, известная как минимум своими ролями в «Опасной игре Слоун», «Марсианине» и «Интерстелларе», в 2017 году заселилась в квартиру в самом сердце Нью-Йорка, недалеко от знаменитого Центрального парка. Её жильё, помимо выгодного расположения, имеет ещё и уникальную историю, начинающуюся в 19 веке: до неё в этой квартире жили легендарный композитор Леонард Бернстайн, написавший саундтрек для «Вестсайдской истории», звезда кабаре Бобби Шорт и актёр Ларри Сторч.

С этой квартирой у актрисы связана приятная и трогательная история из юности. Будучи не особо богатой студенткой, она и её подруга раз в неделю позволяли себе красивый ужин в ресторане, который, по забавному стечению обстоятельств, виден из окна этой квартиры. Осознав это, придя на просмотр жилья, актриса поняла: «Это место предназначено для меня, думаю, это знак».

Переехав в квартиру, актриса сделала ремонт, и в результате получилось смешение множества стилей: викторианского, классического и даже скандинавского. В квартире сохранились домашняя библиотека, несколько каминов и две столовые. Дизайнер сделал акцент на симметрии и обилии натуральных материалов, в особенности — тёмного дерева. К викторианскому стилю отсылает отделка мягкой мебели под бархат, а также планировка самой квартиры. Джессика Честейн описывает получившийся интерьер словами «тёплая и уютная роскошь». 

Вам нравится такое смешение стилей интерьеров?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти