Войти

Дворец шальной императрицы: где живёт Ирина Аллегрова

Шальная императрица, угонщица и певица Ирина Аллегрова ещё в 1990-е приобрела роскошное поместье в Ватутинках — одном из самых элитных посёлков Подмосковья. Раньше участки под дачи здесь давали членам союза писателей и представителям творческой интеллигенции, так что у каждого закутка земли в Ватутинках есть своя история. Как и у участка Ирины Аллегровой: его прежним владельцем был советский композитор Оскар Фельцман.

Новая хозяйка снесла старый особняк и построила на его месте другой, площадью 2000 квадратных метров. В доме, помимо основных помещений, есть большой бассейн, кинотеатр, рабочий кабинет, несколько гостиных с каминами, тренажёрный зал с сауной и спа, и, разумеется, комната для хранения вина.

Все комнаты светлые и обставлены довольно лаконично и неожиданно современно. Минималистичная мебель сочетается с яркими деталями — непальскими коврами и пёстрыми декоративными подушками. В спальне Аллегровой стоит высокая царская кровать (которой, кажется, не хватает только балдахина) и мебель с пышной обивкой. Очень в духе певицы!

Как думаете, достаточно ли роскошно всё это для внутренней шальной императрицы Аллегровой?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти