Войти

Зачем ей солнце Монако? Яркий дом Виктории Бони для жизни и релакса

Всем страждущим тепла и лета предлагаем окунуться в комфортную обстановку европейского дома российской телеведущей, модели и блогера Виктории Бони. Отделка выполнена в благородных, светлых цветах, а мебель часто резная, увесистая и явно недешёвая. Но никакого «дорого-богато» здесь не прослеживается: всё сделано со вкусом и адекватным размахом.

Апартаменты в Монако с видом на Средиземное море не могли бы быть в полной мере шикарными без важной детали: огромной террасы. Она опоясывает жильё со всех сторон и даёт возможность насладиться всеми видами местности: хочешь — любуйся горами, хочешь — морем.

Дизайн интерьера выполнен в светлых тонах и не имеет никакого явного акцентного декора. Пастельные оттенки — бежевый, белый и серый — дают настоящую передышку для глаз, привыкших к постоянной яркости и красочности местной природы. Грамотное наполнение пространства позволило красиво вписать в интерьер большую кухню с полным набором бытовой техники и очень вместительную гардеробную.

Спальня также не отличается яркостью цветовой гаммы: всё здесь спокойное, умиротворяющее и томное. Квартира имеет площадь 120 м², и этого, по словам модели, для комфортной жизни более чем достаточно.

Фото из социальных сетей Виктории Бони

Мы ожидали от дома Виктории Бони чего-то более эксцентричного. А вы?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти