Войти
Дом с современным дизайном и уважением к традициям: фотопост с пасхалкой для любителей «Наруто»

Дом с современным дизайном и уважением к традициям: фотопост с пасхалкой для любителей «Наруто»

Архитектурная студия «Makhno» разработала для современной семьи интерьер, в котором удалось соединить, казалось бы, абсолютно несовместимые вещи: аниме и традиционные славянские узоры, освещение в форме небрежной светодиодной ленты и скандинавский минимализм.

Особую уютную атмосферу в этом эклектичном интерьере позволили создать детали из древесины тёплых оттенков, которые встречаются во всех помещениях дома: в спальне это изголовье кровати, в ванной комнате — тумба, а библиотека выполнена из дерева практически целиком.

Одна из основных комнат, гостиная, соединяет первый и второй этажи. Для этого пространства архитекторы выбрали минималистичный графитно-серый цвет в качестве основного для стен и пола. А чтобы атмосфера была уютной, а не «холодной», добавили ярких акцентов по-новогоднему глубокого оттенка красного.

Центром дома, его самым необычным фрагментом, стала винтовая лестница. Её ступени выполнены в красном цвете, в то время как остальные её части — преимущественно белые, но не менее выразительные из-за выпуклого узора по всей длине.

И обещанная пасхалка: Наруто-стена в спальне!

Фото: MAKHNO Studio 

А вам нравятся винтовые лестницы?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти